Версия для слабовидящих

Спортивно-музыкальное развлечение «Папа может все!»

21 февраля 2014 г. в детском саду № 4 прошло спортивно-музыкальное развлечение «Папа может все!», посвященное предстоящему празднику «Дню защитника Отечества»

В пятницу, 21 февраля, в детском саду прошло спортивно-музыкальное развлечение «Папа может все!» с участием пап воспитанников детского сада, которое было посвящено празднику «Дню защитника Отечества». В развлечении были задействованы дети двух подготовительных к школе групп.

Команды «Звезда» и «Моряки» вошли в зал под звуки марша, поприветствовали друг друга и представили капитанов своих команд. Участникам соревнований были предложены интересные и веселые задания и конкурсы. В конкурсе «Воинские звания» папам двух команд на скорость надо было разложить карточки с воинскими званиями от рядового до самого высшего звания, с чем они справились блестяще. В эстафете «Дружные ножки» участвовали дети вместе со своими папами. Также были и другие занимательные эстафеты и задания, где участники показали свою ловкость, смекалку, быстроту реакции, выносливость. Дети очень переживали друг за друга, стараясь выполнить задания быстро и без ошибок. Папы с не меньшим азартом участвовали в конкурсах. Поддержать своих мужчин пришли и мамы, переживая и «болея» за всех участников соревнований. С предстоящим праздником дети также поздравили пап танцами и стихотворениями про защитников Отечества и армию. Спортивный праздник прошел очень весело и шумно.

В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.


Карта сайта Яндекс.Метрика