Проект Доступное дополнительное образование

Опрос можно пройти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/navigatordod

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Памятки по Антикоррупции

Дом и семья в регионах России

"Министерство образования Тульской области сообщает о наличие письма Председателя Экспертного Совета общественно-информационного агентства "Новости России"  А. А. Нагайцева о формировании специализированного интернет-сервиса "Дом и семья в регионах России"". Ссылка на данный сервис:

Игра «Звездный час»

20 апреля 2016 г. в нашем детском саду с воспитанниками подготовительных к школе групп проведена интеллектуальная игра "Звездный час". Дошкольники соревновались в знаниях и умениях по грамоте, экологии, литературе, математике. Победила дружба. Все участники награждены памятными призами

Объявление!

Уважаемые жители г. Богородицка и Богородицкого района!

Просим вас принять участие в IT-опросе, который проводит правительство Тульской области. Цель IT-опроса - оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований.

Для того чтобы принять участие в IT-опросе следует пройти по ссылке http://tularegion.ru/polls/effectivnost-vlasti/.

Транспорт, дороги и ЖКХ – ежедневные составляющие нашей жизни. Ваше мнение нам очень важно, проявите активную жизненную позицию!

"Дорожные знаки - верные друзья"

"16 февраля 2016 г. в детском саду для детей старшего дошкольного возраста проведен досуг "Дорожные знаки - верные друзья". Досуг подготовили и провели Коршунова И.И., воспитатель и Козлова Е.М., музыкальный руководитель. В ходе досуга воспитанники закрепляли правила поведения на дороге, знание основных дорожных знаков. Все задания детям предлагались в интересной игровой форме".

С Новым Годом!

В нашем детском саду с 28 по 30 декабря 2015 г. проходят новогодние утренники. Поздравляем наших воспитанников и их родителей с наступающим Новым 2016 годом!

Заседание РМО музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений Богородицкого района

2 декабря 2015 г. на базе нашего ДОУ прошло очередное заседание РМО музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений Богородицкого района. Козлова Е.М., музыкальный руководитель, совместно с логопедом Разгуляевой М.Г. и воспитателем речевой группы Сидоровой Т.И. подготовили открытое музыкальное занятие с логопедическим компонентом "Прощание с осенью".

«Борьба с терроризмом – наша задача»

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Согласно статье 3 Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» под терроризмом понимается идеология насилия и практика воздействия на принятие решения органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и (или) иными формами противоправных насильственных действий.

Всероссийская неделя сбережений

ЕСИА

В общественном коридоре детского сада размещена информация (плакат) об ЕСИА (Единой системе идентификации и аутентификации)